КНИТУ на международной образовательной онлайн-выставке в Центральной Азии




26.11.2020

КНИТУ принял участие в образовательной онлайн-выставке «Образование и профессия 2020» (Центральная Азия).

На виртуальном стенде КНИТУ была представлена информация о направлениях подготовки и условиях приёма для абитуриентов из Узбекистана, Казахстана, Кыргызстана - стран, в которых многие жители знакомы с качеством образования в нашем университете.

Партнерами выставки стали представительство Республики Татарстан в республике Узбекистан и Представительство Россотрудничества в Республике Узбекистан – давние партнеры по организации международной олимпиады КНИТУ.

В рамках выставки для абитуриентов и их родителей состоялся вебинар, посвященный международной олимпиаде КНИТУ «Будущее большой химии». Директор ИРНО Любовь Овсиенко рассказала о возможностях поступления в КНИТУ, университетской студенческой жизни и нашем гостеприимном интернациональном городе.

Стенд КНИТУ посетило более 700 абитуриентов. По результатам работы выставки университет готовится принять талантливых студентов из Центральной Азии. Информация о вузе и возможность задать вопросы на платформе выставки доступны посетителям до конца ноября.



Источник: Институт развития непрерывного образования
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram