Конкурс инновационных решений для ритейла



01.12.2020

Платформа для инноваторов и бизнеса «ТатПатент», созданная при поддержке Министерства экономики Республики Татарстан и ГУП РТ «Татарстанский центр научно-технической информации» совместно с торговой сетью «Пятерочка» (входит в состав X5 Retail Group) информируют о запуске кампании по поиску инновационных решений для ритейла.

Для участия в конкурсе необходимо на сайте x5tatpatent.ru до 9 декабря представить проект, направленный на повышение эффективности операционных процессов в магазинах «Пятёрочка», совершенствование сервиса для гостей, складских технологий, управления транспортом, прорывные маркетинговые решения, инициативы по устойчивому развитию и т.д. Проекты обязательно должны иметь статус Minimum Viable Product – готовый к продажам продукт. Эксперты отберут для финала наиболее перспективные проекты, а победители получат необходимые условия для масштабирования и возможность реализовать свой проект в торговой сети «Пятёрочка».

Все участники получат консультационно-методическую и экспертную поддержку торговой сети «Пятёрочка», проектного офиса по управлению инновационными проектами «ТатПатент», профессиональных сообществ и институтов развития.

По всем возникающим вопросам можно обращаться в отдел учебно-проектной деятельности студентов по тел.: 8-987-268-18-67, эл. почта: inkstu@yandex.ru. Просим участников конкурса от КНИТУ до 8 декабря прислать на эл. почту inkstu@yandex.ru информацию о подаваемом проекте в формате: ФИО заявителя, название проекта, контакты.



Источник: Отдел учебно-проектной деятельности студентов
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram