Улыбайтесь, мы снимаем: студенты КНИТУ смотрят в 2021 год с оптимизмом и юмором



14.12.2020

Уже не первый раз представители студенческого актива пробуют себя в роли фотомоделей: готовят образы, позируют перед вспышками камер, а после ждут заветных снимков и готового проекта – корпоративного календаря КНИТУ!

Каждый год университетский студенческий календарь, его оформление и тематика меняются, но неизменными остаются положительные эмоции, а также широкий спектр достижений и талантов студентов нашего университета.

В этот раз на страницах календаря будут представлены самые разнообразные направления студенческих активностей КНИТУ. «Мы хотели показать широкий спектр наших студенческих клубов, команд и объединений, – поясняет куратор проекта, проректор по социальной и воспитательной работе Альбина Шавалеева. – Строгой тематики у календаря не было - ребята просто придумали и реализовали 12 фотосценок, демонстрирующих весёлый взгляд на порою нелёгкую студенческую жизнь. 2020 год был для всех нас непростым, поэтому мы решили добавить немного светлого оптимизма и улыбок при подготовке к 2021-му».

Актёры СТЭМов, спортсмены, общественники, танцоры, журналисты, представители студенческой секции Профкома, стройотрядов и студсоветов ДАС - никто не остался без внимания. Образы ребят будут радовать нас в удобной форме квартального календаря, фишкой которого станет особый магнитный курсор, применённый в фирменной полиграфии КНИТУ впервые.

Анастасия Горбунова



Источник: Управление медиакоммуникаций
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram