Приглашаем студентов КНИТУ принять участие в конкурсе «Молодёжный кадровый резерв»



14.01.2021

В Республике Татарстан с 2009 года реализуется проект «Молодёжный кадровый резерв». Организаторами являются Министерство по делам молодежи Республики Татарстан совместно с Региональной общественной организацией «Академия творческой молодежи Республики Татарстан».

В 2021 году программа Проекта состоит из нескольких модулей:

- «личная эффективность» – участников научат достигать своих целей в минимальные сроки;

- «команда» – в участниках сформируют навыки коммуникации, умение определять командные роли и приумножать личные качества каждого участника команды, добиваясь синергетического эффекта от совместной работы;

- «работа над своим проектом и социальное проектирование» – участников научат грамотно презентовать свою идею, превращать еѐ в проект, планировать деятельность и приносить пользу окружающим.

В 2020 году Проект состоял из очных и дистанционных этапов. На очных этапах участники прошли развивающую программу от тренеров неформального образования Анны Фельдман и Александры Гурьяновой. Программа включала в себя мастер-классы, тренинги, мотивационные встречи с республиканскими лидерами и высокопоставленными лидерами, хакатоны, питчинги и др.

За 11 лет реализации в проекте приняли участие более 12 600 человек. Всего было обучено около 2170 человек, из которых более 210 «резервистов» приглашены на работу в органы государственной и муниципальной власти Республики Татарстан.Среди выпускников проекта директор серии спортивных мероприятий TIMERMAN Вадим Янгиров, председатель Молодежного парламента РТ при Государственном совете РТ Нина Шимина, начальник отдела по делам молодѐжи и спорту Исполнительного комитета Муслюмовского муниципального района РТ Ильшат Яббаров, координатор Совета по предпринимательству при президенте РТ Айрат Сунгатуллин, директор Молодёжного центра РТ Валентин Шихобалов, первый заместитель генерального директора «Центр развития закупок РТ» Наиля Шакирова и многие другие.

Прием заявок для участия в отборочном этапе осуществляется до 17 января 2021 года на электронном сайте Проекта rezervrt.ru/.

Контактное лицо – главный администратор, Егоров Андрей Николаевич, тел. +7(927)444-91-56, адрес электронной почты rezervrt@gmail.com.



Источник: ЦМПиСИ
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram