Регистрация на новый сезон чемпионата #CASE_IN открыта




18.01.2021

Международный инженерный чемпионат «CASE-IN» — это более 3000 студентов-участников по всей стране ежегодно. Это возможность получить работу мечты и стать лучшим в своем деле. Проект входит в платформу «Россия – страна возможностей» и реализуется в соответствии с Планом мероприятий, направленных на популяризацию рабочих и инженерных профессий, утвержденным распоряжением Правительства Российской Федерации от 5 марта 2015 г. № 366-р.

С 2018 года Чемпионат реализуется с использованием гранта Президента Российской Федерации на развитие гражданского общества, предоставленного Фондом президентских грантов. В 2019 году Чемпионат вошел в ТОП-15 олимпиад мира по версии рейтингового агентства RAEX (РАЭКС-Аналитика).

Тема нового сезона — «Устойчивое развитие». Электроэнергетика, горное дело, геологоразведка, металлургия, нефтегазовое дело, нефтехимия, цифровой атом и проектный инжиниринг — направления, в которых ты можешь стать лучшим!

Регистрация открыта по следующим Лигам:

- Студенческая: https://fondsmena.ru/reg/case-in-2021/

- Молодые специалисты: https://fondsmena.ru/reg/MS-2021/

- Школьная: https://fondsmena.ru/reg/SL-2021/

23 марта в КНИТУ состоится отборочный этап студенческой лиги по направлению «Нефтехимия». Участниками могут стать студенты и аспиранты в возрасте до 25 лет включительно. Победители чемпионата получат ценные призы и подарки, а также возможность пройти практику, стажировку и трудоустроиться в отраслевые компании. Дополнительно победители получат преимущественное право для поступления в магистратуру и аспирантуру ведущих университетов России.

Узнать, почему именно Чемпионат #CASE_IN поможет тебе в достижении своей цели, можно в видео по ссылке https://youtu.be/StbqvOAPffw.



Источник: УНИРС
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram