Питч-сессия «Life Science Pitch Day» с компанией Bayer для молодых ученых пройдет 11 февраля



20.01.2021

Международный концерн Bayer и ФРИИ приглашает стартапы и технологические компании 11 февраля на ежегодный Life Science Pitch Day – питч-сессию для решений в сферах Agro Tech (цифровое растениеводство) и Digital Health (цифровое здоровье и медицина), для которых международная корпорация может стать потенциальным клиентом или стратегическим партнером.

В 2021 году мероприятие проводится в онлайн-формате, расширена география проектов, которые могут принять участие в питчах. К обсуждению принимаются проекты не только из России, но и стран СНГ. Подать заявку можно до 24 января на сайте мероприятия: https://sciencepitch2021.iidf.ru/.

Участники получают уникальную возможность получить доступ к партнерам и клиентам, международную экспертизу собственного проекта, помощь с с масштабированием на международном рынке, до 100 тысяч евро и бесплатный коворкинг в Bayer. Победители пройдут в Акселератор G4A Moscow вне конкурса и получат возможность запустить пилот с Bayer Акселератор G4A® Moscow, российской программой-поддержкой digital-стартапов от Bayer.



Источник: Управление международной деятельности
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram