17 февраля пройдет онлайн-семинар для КНИТУ от компании IPR MEDIA



08.02.2021

Приглашаем посетить специальный семинар компании IPR MEDIA «Электронно-библиотечная система IPR BOOKS: новые форматы образовательного процесса, инструмент дистанта и оперативной подготовки РПД». Он пройдёт 17.02.2021 г. в 15:00.

Для участия в семинаре необходимо пройти online-регистрацию.Участники по итогам семинара получат именные сертификаты.

В рамках семинара ведущий специалист образовательных программ Кошелев Александр Анатольевич проведет ознакомление с новым контентом и сервисами ЭБС «IPR BOOKS», возможностями использования ЭБС в учебном процессе, в том числе при дистанционных формах обучения.

На семинаре будут рассмотрены следующие вопросы:

- Уникальный лицензионный контент по направлениям подготовки вашего структурного подразделения.

- Как перейти от использования электронных книг к полноценным мультимедийным форматам?

- Как наиболее эффективно использовать контент ЭБС IPR BOOKS.

- Как быстро подобрать литературу по дисциплине списком, рекомендовать студентам и одновременно использовать результаты в формировании рабочей программы дисциплины. Быстро решаем сразу несколько задач!

- Как разнообразить учебный процесс в условиях дистанта.

Компания IPR MEDIA - является ведущим разработчиком электронных ресурсов в сфере образования. В 2010 г. на базе издательского центра была создана ЭБС IPR BOOKS - электронно-библиотечная система, которая входит в тройку лидеров и является агрегатором более 700 издательств. ЭБС IPR BOOKS содержит более 140 000 изданий, из которых более 50 000 - уникальные учебные и научные издания.



Источник: УНИЦ
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram