КНИТУ стал участником 19-й Международной специализированной выставки «Образование и карьера – 2021»



25.02.2021

C 18 по 20 февраля во Дворце культуры города Минска (Республика Беларусь) проходила 19-я Международная специализированная выставка «Образование и карьера – 2021» для школьников, абитуриентов и выпускников вузов. Экспонентами выставки стали более 30 российских высших учебных заведений, наш университет представили проректор по учебной работе Дильбар Султанова и начальник управления международной деятельности Анна Эбель. Они презентовали образовательные программы и ответили на многочисленные вопросы будущих студентов об условиях учебы и проживания, возможностях трудоустройства, о красотах Казани и Татарстана.

Российский центр науки и культуры (РЦНК) в Минске во время выставки презентовал информационную систему «Образование в Российской Федерации для иностранцев». Сотрудники РЦНК рассказали посетителям о процессе отбора белорусских абитуриентов по квоте Правительства Российской Федерации.

На полях выставки руководитель РЦНК Эдуард Крусткалн провел рабочие встречи с представителями вузов Российской Федерации, в ходе которых были рассмотрены возможные форматы сотрудничества и намечен план реализации совместных проектов.



Источник: Управление международной деятельности
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram