В КНИТУ пройдёт II Всероссийская олимпиада по технологии текстильных изделий и композиционных материалов на их основе



23.03.2021

С 15 апреля по 31 мая 2021 года в заочной форме, на базе кафедры «Технология химических и натуральных волокон и изделий» КНИТУ (Казань, ул. Сибирский тракт, 12, Корп. «Л») будет проводиться II Всероссийская олимпиада по технологии текстильных изделий и композиционных материалов на их основе.

В срок с 26 апреля по 3 мая оргкомитет будет отправлять участникам на указанный в заявке адрес электронной почты теоретические задания, охватывающие содержание общепрофессиональных дисциплин и профессиональных модулей по технологии и проектированию текстильных изделий.

Каждый участник до 16 мая включительно должен прислать решение на электронную почту olimpiada.tkhnvi@yandex.ru. Название файла решения заданий оформляется по примеру: олимпиада_бакалавр_Иванов.

К участию в олимпиаде допускаются учащиеся 7-11 классов, студенты СПО и ВО на территории Российской Федерации ближнего и дальнего Зарубежья по аккредитованным образовательным программам: 29.03.02 «Технологии и проектирование текстильных изделий» (бакалавриат), 29.04.02 «Технологии и проектирование текстильных изделий» (магистратура).

Победители и призеры определяются по лучшим показателям (баллам) выполнения конкурсных заданий. Победителю олимпиады по каждому направлению присуждается 1 место, призерам – 2 и 3 места. Итоги олимпиады оформляются протоколом жюри с указанием победителя и призеров. Победители и участники олимпиады, набравшие более 80 баллов, обучающиеся по программе бакалавриата, или уже имеющие документ о высшем образовании, могут быть рекомендованы к поступлению по направлению «Технологии и проектирование текстильных изделий».

Заявка на участие в олимпиаде оформляется по ссылке. Последний день подачи заявки – 25 апреля.

Контактная информация: координатор олимпиады от кафедры «Технология химических и натуральных волокон и изделий» доцент Ибатуллина Алина Рафисовна тел.: 8-965-589-85-73. Технические секретари Яруллина Алина, Михеева Анастасия, тел.: 8-996-958-69-16. Адрес: Казань, ФГБОУ ВО «КНИТУ», ул. Сибирский тракт, 12, Корп. «Л». Эл. почта: olimpiada.tkhnvi@yandex.ru.

Приложение:




Источник: ТХНВИ
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram