Заряд бодрости на целый день!



07.04.2021

Сегодня, 7 апреля, во Всемирный День здоровья, по инициативе Общероссийского Профсоюза образования проходит «Всероссийская эстафета здоровья».

Во всех образовательных организациях страны, где действуют первичные профсоюзные организации, проводятся единые для всех участников акции здоровья – утренняя зарядка и производственная гимнастика, а также уроки здоровья, выставки и конкурсы, посвященные здоровому образу жизни. В детских садах, школах, вузах и других образовательных организациях в 9.00 стартовало общее федеральное мероприятие: Утренняя зарядка (флешмоб – «Утренняя подзарядка»).

Технологический университет также присоединился к эстафете в 9 часов утра.

В КНИТУ флешмоб «Утренняя подзарядка» Всероссийской эстафеты здоровья, приуроченной к Всемирному Дню здоровья, состоялся в спортивном зале корпуса «Б» университета – историческом здании Казанского промышленного училища. В «Утренней подзарядке» приняли участие около 40 студентов и сотрудников университета. Мероприятие было организовано и проведено Профкомом КНИТУ совместно с кафедрой физического воспитания и спорта вуза.

Участники «Утренней подразядки», зарядившись энергией спорта, с положительными эмоциями приступили к своей трудовой деятельности и обучению. Благодарим всех участников акции и призываем всех к здоровому образу жизни!

Видеоролик о мероприятии смотрите в группе «Профком КНИТУ» ВКонтакте. #профкомКНИТУ,#эстафетаздоровья, #edunionru

Фото: Дарья Камартдинова



Источник: Профком КНИТУ
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram