Продлена регистрация статей на Международную мультиконференцию ММТТ-34 и CyberPhy – 2021



16.04.2021

По просьбам участников до 20 апреля 2021 г. продлена регистрация статей на Петербургскую международную научную мультиконференцию: международная научная конференция «Кибер-физические системы: проектирование и моделирование» CYBERPHY:2021 – «Cyber-Physical Systems Design And Modelling» и XXXIV Международная научная конференция «Математические методы в технике и технологиях ММТТ-34» (31 мая ÷ 04 июня 2021 г., СПбПУ и СПбГТИ(ТУ), Санкт-Петербург, Россия): http://mmtt.sstu.ru/mmtt-34.nsf/pages/News

Укрупненная программа проведения Петербургской конференции:

31 мая, понедельник - Пленарные заседания, Товарищеский ужин (Политех)

1 июня, вторник - Квалификационная секция + Симпозиум (Техноложка)

2 июня, среда - Конференция по кибер-физическим системам CyberPhy: коллективная монография Springer - Scopus (Политех)

3 июня, четверг - Конференция ММТТ-34: научный журнал "Математические методы в технологиях и технике" - БД РИНЦ (Политех)

4 июня, пятница - экскурсии, отъезд.

Режим проведения ‒ смешанный: очное и дистанционное участие на базе платформы MS TEAMS.

Инструктивные материалы для оформления статей размещены в папках: «Инструктивные материалы»: «MMTT» и «CyberPhy». Необходимо оформлять статьи строго в соответствии с шаблонами и регламентом проведения конференции. Обращаем внимание, что с 2021 года статьи участников конференции ММТТ будут публиковаться в новом научном журнале "Математические методы в технологиях и технике" (eLIBRARY ID: 76086; DOI 10.52348).

«Оптимальный вариант» использования возможностей Петербургской мультиконференции: после принятия статьи на МНК ММТТ-34 (4 стр.; БД РИНЦ, DOI) представить после получения рекомендации эксперта расширенный вариант статьи на английском языке в коллективную научную монографию Springer (10-12 стр.; Scopus), а русский вариант с измененным наименованием, содержанием – в один из 13 журналов-информационных спонсоров из Перечня ВАК (в н\в принято к опубликованию 7 статей). Дополнительные справочные материалы размещены на сайте в разделе «Новости, объявления».

Опубликована очередная, вторая из 4-х коллективных научных монографий в издательстве Springer. Ниже ссылка на электронный диск с монографиями, опубликованными в издательстве Springer по тематике CyberPhy: https://drive.google.com/drive/folders/1xa3Z9V0JBQogNEtvfsfGFo4tFemFna3b?usp=sharing

Берегите себя, близких, друзей и коллег, соблюдайте режим самоизоляции в связи с пандемией коронавирусной инфекции COVID. Пишите статьи.



Источник: Кафедра системотехники
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram