Спортивный клуб «Kronos» вошёл в тройку финалистов турнира АССК России «Восток vs Запад»




14.04.2021

С 8 по 11 апреля в Санкт-Петеребурге проходил полуфинальный этап Всероссийского клубного турнира АССК «Восток vs Запад»! Это мультиспортивное соревнование, в котором спортклубы европейской и азиатской конференций #АССК пытаются доказать свое превосходство над соперником сразу в 5 видах спорта: кроссфит, волейбол, плавание, аречеритаг и перетягивание каната.

16 команд сражались за путевку в финальной встрече «Восток vs Запад». Казань представляли ПГУФКСиТ, КГЭУ и КНИТУ! В течении трёх дней команды поддерживали друг друга. Честь Технологического университета защищали активисты ССК «Kronos», они заняли 3 место в общем командном зачёте, а также 2 место в индивидуальном состязании по волейболу, обыграв наших земляков – Поволжский государственный университет физической культуры, спорта и туризма.

«Я был очень рад поприсутствовать и состязаться с ребятами, которые на голову сильнее нас, очень рад, что завели новые знакомства, новых друзей. Я думал, что все будет хуже, но таких ярких эмоций я не ожидал. Каждый день – новое испытание» – поделился впечатлениями об участии капитан команды Роман Филатов.

Искренне поздравляем наших студентов, будем все вместе поддерживать их в финале, ведь он пройдёт с 18 по 21 мая в любимой Казани!



Источник: ЦМПиСИ
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram