Студенты КНИТУ стали победителями Всероссийской олимпиады «Химическая технология энергонасыщенных материалов и изделий»




23.04.2021

С 15 по 16 апреля в Самаре проходила ежегодная Всероссийская олимпиада среди вузов России по специальности «Химическая технология энергонасыщенных материалов и изделий». В олимпиаде принимали участие студенты из КНИТУ (г. Казань), РХТУ им. Д.И. Менделеева (г. Москва), СамГТУ (г. Самара) и ЮУрГУ (г. Челябинск).

КНИТУ представили четыре студенческие команды: две команды от кафедры ТТХВ факультета энергонасыщенных материалов и изделий, и по одной с кафедры ХТВМС и ХТОСА

Наши студенты заняли призовые места в различных подгруппах, как в командных, так и в личных зачетах: - команда кафедры ХТОСА – I место; - команда кафедры ТТХВ – II место; - команда кафедры ТТХВ – III место; - команда кафедры ХТВМС – III место.

Места в личном зачёте распределились следующим образом:

1 место – студент группы 1161-71 Владислав Сверчков 2 место – студенты группы 1161-51 Диана Гниятова и Анастасия Годованик заняли вторые места, 3 место – Екатерина Созутова. Студент группы 1161-71 Алина Курягина и студент группы 1161-61 Руслан Миргалиев заняли третьи места в своих подгруппах! Поздравляем победителей!



Источник: ФЭМИ
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram