Факультет среднего профессионального образования провёл День открытых дверей для девятиклассников




26.04.2021

22 апреля в КНИТУ прошёл День открытых дверей для будущих абитуриентов факультета среднего профессионального образования. В мероприятии приняло участие более 200 учащихся 9-х классов Республики Татарстан.

Для родителей и школьников выступила с презентацией о деятельности вуза директор ИРНО Любовь Овсиенко. Про факультет СПО подробно рассказала декан факультета Ирина Зимина, а на все вопросы по поводу поступления и работы приемной комиссии ответил ответственный секретарь приемной комиссии Ирек Шарапов. Руководитель учебных научно-исследовательских разработок студентов КНИТУ, кандидат химических наук и доцент кафедры органической химии Оксана Лаврова рассказала о возможностях развития научной деятельности совместно со студентами.

Все присутствующие смогли ближе познакомиться с направлениями обучения факультета СПО, узнать количество бюджетных мест на 2021 год, средний проходной балл прошлого года. В конце встречи все желающие получили информационные буклеты с указанием контактной информации и ссылками на официальный сайт и соцсети ФСПО.

Мы в соцсетях:

ФСПО в ВК;

Абитуриенты КНИТУ в ВК;

.



Источник: ФСПО
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram