Всероссийский студенческий конкурс «Твой ход»



27.04.2021

Приглашаем студентов 1-3 курсов бакалавриата и 1-4 курсов специалитета принять участие во Всероссийском конкурсе «Твой ход», организованном АНО «Россия – страна возможностей» и Национальной лигой студенческих клубов при поддержке Министерства науки и высшего образования РФ.

В рамках конкурса за 4 основных этапа каждый участник сможет определить свой потенциал, получить свою индивидуальную траекторию профессионального развития и возможность преобразовать мир вокруг себя.

Каждый этап конкурса открывает участникам новые возможности: бесплатные подписки на популярные сервисы, путешествия по России, сертификаты на товары и услуги партнеров проекта, онлайн-курсы и ценные призы.

Победители смогут принять участие в путешествии по России и грант в размере 1 000 000 рублей, который смогут потратить на обучение в магистратуре или получение иных образовательных услуг, запуск стартапа, улучшения жилищных условий.

Топ-50 победителей конкурса смогут получить гранты в размере 2500000 рублей на развитие своего факультета/вуза.

Проведение конкурса запланировано на период с апреля по ноябрь 2021г. Подать заявку, а также ознакомиться с подробной информацией можно на официальном сайте.



Источник: ЦМПиСИ
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram