Выпускник КНИТУ занял у себя на родине высокий пост



11.05.2021

Выпускник КНИТУ Мансур Мусаев назначен начальником территориального Управления инновационного развития Джизакской области Министерства инновационного развития Республики Узбекистан.

В Казанском технологическом Мансура хорошо помнят как председателя Содружества иностранных студентов, активного участника проводимых в вузе общественных мероприятий, часто выступавшего на различных форумах и дискуссионных площадках. Он многого добился в деле укрепления интернациональной дружбы и сплоченности студенческого коллектива. Поздравляем коллегу и желаем ему успехов в новой ответственной должности!

Мансур Абдукарим-угли Мусаев родился в 1992 году в городе Джизак на востоке Узбекистана. Высшее образование получил в КНИТУ: в 2017 году окончил бакалавриат (Институт управления инновациями), а в 2019 году — магистратуру Института полимеров (направление «Инноватика»). С 2019 года и до назначения на новую должность работал в центре научно-технической информации при Министерстве инновационного развития Республики Узбекистан в должности главного специалиста отдела поддержки научных изданий и журналов департамента по работе с ведущими научными базами данных.



Источник: ФГБОУ ВО «КНИТУ»
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram