Представитель КНИТУ занял 3-е место на республиканском творческом конкурсе «Мир на ладошке»





11.05.2021

28 апреля в Большом зале Дворца Труда прошло подведение итогов творческого конкурса Первомайских открыток «Мир на ладошке», посвященного 1 мая – Празднику Весны и Труда. Всего на конкурс пришло более 2300 работ с разных уголков нашей республики. Это рисунки, аппликации, коллажи, выполненные с помощью карандашей, фломастеров, гуаши, акварели, а также различные поделки из фетра, пластилина, картона, тканей и т.д.

Дети работников КНИТУ – членов профсоюза приняли в конкурсе активное участие. 15 ребят в возрасте от 5 до 13 лет подготовили тематические рисунки, аппликации, праздничные открытки и композиции.

Почетное третье место в I возрастной категории (4-7 лет) занял Марк Егоров (творческая работа «Голубь – символ мира»), сын Даниила Егорова, доцента кафедры ИСУИР. Поздравляем победителя!

Все участники конкурса – дети работников КНИТУ – членов профсоюза будут награждены дипломами участников конкурса и поощрительными призами от Профкома КНИТУ.

Профком КНИТУ благодарит всех ребят, принявших участие в конкурсе за замечательные работы, старание, ответственное отношение, творческую инициативу, выразительное отражение в своих работах тематики конкурса и вдохновивших на участие детей в конкурсе родителей, среди которых – сотрудники ФНН, ФЭмТО, ИХТИ, ФСТС, УНИЦ, ДАС, аппарата управления, ИДПО, Казанского технологического колледжа. Успехов вам, дорогие ребята, в учебе и творчестве!

Отдел по делам молодежи и спорту ФПРТ, Елена Яшина, председатель информационной комиссии профкома КНИТУ
Фото: Даниила Егорова, Альбины Загрутдиновой и Елены Яшиной



Источник: Профсоюзная организация
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram