Итоги V-ой заочной конференции школьников и студентов СПО «Моя будущая профессия»



12.05.2021

С 20 декабря 2020 г. по 1 марта 2021 г. Институт развития непрерывного образования провёл V заочную конференцию школьников и студентов СПО «Моя будущая профессия» с целью привлечения обучающихся к исследовательской и творческой деятельности.

Участие приняли учащиеся из 25 общеобразовательных организаций и студенты из 25 профессиональных образовательных организаций СПО Российской Федерации: Калуги, Тольятти Самарской области, Уфы, Кирова, Красногорска Московской области, Перми и городов Республики Татарстан: Казани, Набережных Челнов, Нижнекамска, Альметьевска, Актаныша, Елабуга, Лениногорска, Мензелинска, Арска и других городов и муниципальных районов Республики Татарстан.

Конференция показала высокий уровень интереса участников к выбору своей будущей профессии, уровень речевой культуры и владения нормами языка. Судейство осуществляло компетентное жюри, в работе которого приняли участие представители университета. Жюри отметило высокий уровень подготовки учащихся и студентов.

На основании протокола, жюри определило победителей и лауреатов среди учащихся общеобразовательных организаций и студентов профессиональных образовательных организаций СПО.

Всем участникам V заочной конференции школьников и студентов СПО «Моя будущая профессия» направлены электронные сертификаты, дипломы победителей будут направлены позднее. Электронный сборник трудов планируется сформировать и выставить на сайт университета к концу 2021 года.

Приложение:




Источник: ИРНО
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram