Продлён приём заявок на конкурсы волонтёрских проектов СИБУРа



18.05.2021

СИБУР продлевает прием заявок на конкурс волонтерских проектов студентов до 26 мая включительно. На рассмотрение принимаются волонтерские проекты, которые могут быть реализованы очно, заочно или дистанционно.

Заявки принимаются в личном кабинете волонтера.

Эксперты программы «Формула хороших дел» приглашают всех участников на обучающие вебинары:

19 мая — «Эковолонтерство: виды и практики». Профессиональные экологи, послы программы «Формула хороших дел» Надежда Стороженко и Светлана Кулакова расскажут о видах эковолонтерства, на что обратить внимание при создании экологических проектов, а также поделятся практическими советами и кейсами.

20 мая — «Как подать заявку на конкурсы волонтерских проектов СИБУРа?». На вебинаре координаторы волонтерской программы поделятся секретами подготовки заявок на грантовые конкурсы и распространенными ошибками участников, ответят в прямом эфире на все интересующие вопросы по конкурсам.

Все вебинары пройдут с 10:00 до 11:30 по московскому времени.

Для подключения необходимо зарегистрироваться, отправив на электронный адрес волонтерской программы volonter@formula-hd.ru:

1. ФИО полностью, для сотрудников — должность и название предприятия, для студентов —курс и место учебы;

2. Даты интересующих вебинаров;

3. При наличии — вопросы, которые вы хотели бы обсудить на вебинарах.

Все зарегистрированные участники получат ссылку на подключение к вебинару за день до начала мероприятия на адрес электронной почты.

По всем вопросам участия в конкурсах, в том числе регистрации личного кабинета на сайте программы «Формула хороших дел» и на вебинары, обращаться к координаторам:

- обучающие вебинары: volonter@formula-hd.ru;

- конкурс для студентов: students@formula-hd.ru.



Источник: ФГБОУ ВО «КНИТУ»
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram