«Горизонт 2020»: грантовая программа по исследованиям и инновациям



08.06.2021

Национальный исследовательский технологический университет «МИСиС» (НИТУ «МИСиС») объявляет конкурс стипендиальной программы «CREMLINplus Fellowship Programme» в рамках проекта CREMLINplus Европейской программы исследований и инноваций «Горизонт 2020». Данная стипендиальная программа предлагает на конкурсной основе стипендии сотрудникам российских исследовательских инфраструктур для участия в тематических и горизонтальных тренингах, летних школах, семинарах,конференциях, ориентированных на совершенствование навыков и способов управления исследовательскими инфраструктурами в различных тематических областях. Стипендия покрывает расходы, связанные с поездкой на мероприятие и регистрационный взнос.

В конкурсе могут принять участие сотрудники всех российских исследовательских инфраструктур (управленческий персонал разного уровня и операторы), соответствующие требованиям и критериям отбора стипендиальной программы «The CREMLINplus Fellowship Programme».

Заявки на конкурс принимаются до 2 июля 2021 года (23.50 по московскому времени) на сайте Национальной контактной точки «Исследовательские инфраструктуры»

Подробная информация о конкурсе (условия и сроки проведения, требования, предъявляемые к участникам, перечень необходимых документов и порядок их подачи) представлена в документе «Положение о конкурсе».



Источник: ФГБОУ ВО «КНИТУ»
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram