ООО «Казанский хлебозавод № 2» приглашает на практику





11.06.2021

В КНИТУ 10 июня состоялась встреча сотрудников ООО «Казанский хлебозавод № 2» со студентами и сотрудниками института пищевых производств и биотехнологии. Производственное объединение «Булко», в состав которого входит ООО «Казанский хлебозавод № 2». В объединении работают 700 специалистов, в том числе и выпускники КНИТУ, а именно института пищевых производств и биотехнологий.

Заитов И.Ш. – коммерческий директор рассказал о перспективных направлениях и о географии поставок продукции компании. Сафиуллин Рустем - главный инженер производства рассказал про новую технологию производства замороженного хлеба, которая является очень востребованной в России и в Европе. Заведующая лабораторией - Степанова М.В., выпускница КНИТУ работает на предприятии более 15 лет, оно рассказала о возможных карьерных перспективах для обучающихся.

Студентам были даны ответы на интересующие вопросы, в частности о возможностях прохождения оплачиваемой практики, о вакансиях и заработных платах при трудоустройстве. Представители предприятия выразили заинтересованность в студентах и выпускниках университета, которые готовы практиковаться, получать дополнительные навыки и развиваться совместно с производством.

По вопросам трудоустройства на предприятии можно обращаться в отдел кадров и присылать резюме на адрес zavod2@inbox.ru или по телефонам 8(843)571-88-62



Источник: ОСРК
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram