100 санаторных путевок для членов профсоюза в год 95-летия профсоюзной организации КНИТУ



21.06.2021

Профком КНИТУ информирует о начале реализации социального проекта профкома КНИТУ – «100 санаторных путевок для членов профсоюза в год 95-летия профсоюзной организации КНИТУ» 2021 года – Года «Спорт. Здоровье. Долголетие» в Общероссийском Профсоюзе образования.

Работники университета – члены профсоюза могут бесплатно пройти санаторно-курортное лечение и оздоровление в санатории «Сосновый бор» по путевке сроком на 7 дней в период с 13 июля по 13 сентября 2021 года (100 санаторных семидневных путевок полностью оплачиваются Профкомом КНИТУ).

В случае если работнику требуется санаторно-курортное лечение и оздоровление на срок более 7 дней, ему предоставляется возможность продолжения пребывания в санатории по стоимости в соответствии с прейскурантом на путевки санатория «Сосновый бор» (Санаторно-оздоровительная путевка, цена: в июле и августе 2021 года – 2700 рублей в сутки, в сентябре 2021 года – 2300 рублей в сутки).

Если работнику требуется продолжение пребывания в санатории без лечения, ему предоставляется возможность продолжения пребывания в санатории по стоимости в соответствии с прейскурантом на путевки санатория «Сосновый бор» (Путевка «Отдых», цена распространяется на срок по 31 августа 2021г. – 2400 рублей в сутки). В рамках данного проекта членам семей работников КНИТУ – членов профсоюза предоставляется возможность дополнительного приобретения санаторных путевок по стоимости в соответствии с прейскурантом на путевки санатория (соответственно, в июле и августе – 2700 рублей в сутки). Напоминаем, что воспользоваться программой оздоровления возможно в период отпуска работника. По требованию санатория для работников и членов их семей обязательно оформление санаторно-курортных карт и наличие справки из поликлиники об отсутствии контактов с зараженными коронавирусом в течение предшествующих 14 дней, выданной не ранее, чем за три дня до заезда в санаторий. Для получения полной информации и участия в проекте необходимо обращаться к председателям профбюро структурных подразделений университета.

Приложение:




Источник: Профком КНИТУ
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram