Общежития — зона первостепенной заботы: вышел новый выпуск видеоблога Юрия Казакова



29.06.2021

Очередной выпуск видеоблога врио ректора КНИТУ Юрия Казакова увидел свет на официальном сайте вуза. Темой разговора на этот раз стала работа по ремонту и оснащению в соответствии с современными требованиями домов аспирантов и студентов КНИТУ.

Общежития — это места, где живёт, отдыхает, готовится к занятиям, зачётам и экзаменам большая часть студенчества нашего вуза. Поэтому их состояние — тема, привлекающая к себе первостепенное внимание руководства. Юрий Казаков приводит конкретные примеры того, как наши дома аспирантов и студентов становятся комфортнее: проводятся ремонтные работы (сейчас, в летние месяцы, они как раз в разгаре), ДАСы оснащаются новыми кухнями, душевыми, миникотельными для бесперебойного снабжения горячей водой, открываются прачечные самообслуживания по доступным ценам.

Давней мечтой руководства и студентов КНИТУ является открытие новых корпусов общежитий. Сейчас, рассказывает Юрий Казаков, мы вплотную приблизились к реализации этой мечты, и знакомит зрителей видеоблога с эскизным проектом и параметрами будущего корпуса ДАС на улице Рихарда Зорге.

Напомним, предыдущий выпуск видеоблога был посвящен теме заработной платы УВП и работников деканатов.



Источник: Управление медиакоммуникаций
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram