В КНИТУ появится новое креативное пространство для студентов: вышел четвертый выпуск видеоблога Юрия Казакова



06.07.2021

В новом выпуске своего видеоблога, размещённого сегодня на YouTube, врио ректора КНИТУ Юрий Казаков продолжил тему, связанную с развитием инфраструктуры университета. Программа посвящена ремонту аудиторий и лабораторий в учебных корпусах (в предыдущем выпуске речь шла об обновлении общежитий КНИТУ).

По словам врио ректора, основная задача сегодня – точечный ремонт помещений. Руководство КНИТУ постоянно совершает плановые обходы кафедр, знает все проблемные места и видит ситуацию в целом. Юрий Казаков призывал коллег подавать заявки на ремонт через официальный сайт вуза, где недавно появился новый раздел «Технический сервис» - в нём также можно отслеживать статус исполнения заявок, оценивать качество выполненной работы и оставлять отзывы.

Среди первоочередных проектов, которые затронут практически всех студентов и сотрудников университета: капитальный ремонт столовой корпуса А, её планируется запустить к началу нового учебного года в полностью обновлённом формате. Хорошей новостью стало также сообщение о том, что у студентов в будущем году появится креативное пространство в формате «Точки кипения», его планируется разместить в корпусе «Д».



Источник: Управление медиакоммуникаций
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram