КНИТУ на страницах мультиязычного международного журнала Higher Education Discovery (HED)



09.07.2021

Приемная кампания КНИТУ 2021-2022 начала свою работу с 20 июня. В университете рады видеть как выпускников российских школ, так и абитуриентов из зарубежных стран.

Республика Татарстан является центром притяжения иностранных студентов. В связи с этим вышел новый выпуск международного мультиязычного журнала Higher Education Discovery (HED), посвященный высшим учебным заведениям Татарстана. Республика обладает огромным научно-образовательным потенциалом и известна далеко за пределами страны. В 44 вузах обучаются около 150 000 студентов из более чем 120 стран мира.

Казанский национальный исследовательский технологический университет является одним из крупнейших университетов РФ в области технологического профиля, и ведущим вузом нефтегазохимического образовательного кластера Республики Татарстан.

На страницах журнала Higher Education Discovery (HED) размещена информация о возможностях поступления, условиях проживания и обучения в КНИТУ, международных стажировках, предоставляемых университетом и партнерами вуза. Выпуск представляет собой гид по Республике Татарстан, Казани, популярным направлениям подготовки, студенческой жизни и по другим вопросам, наиболее часто интересующих абитуриентов.

Higher Education Discovery (HED) выйдет на 6 языках и будет распространен по Русским Домам в разных странах мира, как в электронном так и в печатном виде. Новость о выпуске журнала размещена в интернет ресурсах Россотрудничества, электронный вариант, в формате PDF, размещён на сайте журнала.



Источник: Управление международной деятельности
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram