Вот и завершились вторая и третья смены в лучшем лагере СОЛ КНИТУ «Зелёный бор»



19.08.2021

Участников второй смены встречали руководители кадровой школы «Перспектива» и движения «Тьюторы КНИТУ». А это значит, что на протяжении всей смены в лагере царило веселье, суета, каждый день был наполнен интересными мастер-классами, спортивными мероприятиями, вечерками и, конечно же, ребята пощекотали нервишки на ночном дозоре.

Приглашенные спикеры провели увлекательные мастер-классы, в ходе которых наши студенты научились справляться со стрессом на выступлениях, узнали какие бывают игры для сплочения коллектива, выучили связки на мастер-классе по танцам. Все желающие прошли кастинг в кадровую школу «Перспектива», а тьюторы сдали аттестацию и теперь допущены к работе с первокурсниками.

Прохождение квеста «Ночной дозор» вызвало у активистов бурю эмоций. Участники быстро и с энтузиазмом пробегали станции, чем и доказали, что действительно «включились» в активную жизнь!

3 смена прошла по направлениям: Творчество, Школа профсоюзного актива и Школа ведущих – по этим направлениям развивались наши ребята. Днем участники занимались по отдельным направлениям, а вечером собирались вместе и готовили мероприятия в смешанных командах. На протяжении всей смены студентов ожидала насыщенная программа, состоящая из образовательных, спортивных и творческих мероприятий. В рамках профсоюзной школы актива прошли мастер-классы по целеполаганию, коммуникации, реализации социальных проектов. Также участники обсудили основные мероприятия, которые проводит студенческая секция профкома КНИТУ.

Участники творческой школы актива посетили мастер-классы и тренинги по актерскому, танцевальному мастерству, режиссуре, ораторскому мастерству и сценическому движению. Закрепить полученные знания они могли при подготовке к вечерним мероприятиям. Команды готовили театральные постановки и мюзиклы, удивляли на танцевальном и рэп-баттлах.

По традиции в конце смены творческие ребята поставили гала-концерт про замечательные моменты смены, которые навсегда останутся в памяти. Новые знакомства, добрые друзья – все это подарил участникам «Зелёный бор», лагерь, в который хочется вернуться снова. Мы уверены, что это лето запомнилось всем участникам смен только положительными моментами, и с нетерпением ждем новых встреч в следующем году!



Источник: ЦМПиСИ
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram