ProfDOM: помощь в поиске жилья для студентов



24.08.2021

Лето пролетело слишком быстро, не успели мы вдоволь насладиться жаркими деньками, как пришло осознание, что новый учебный год уже не за горами! Студент! Пора задуматься о самом важном – где найти постоянное жилье на время учебы в КНИТУ? Профсоюзная организация КНИТУ уже более 15 лет помогает иногородним обучающимся найти жилье в Казани с помощью социального проекта «ProfDOM».

Как это работает?

У нас есть собственная база данных, которая формируется из предложений собственников о сдаче квартир/комнат по приемлемым для студента ценам (без посредников), также мы сотрудничаем хостелами и коливинг-проектом «Квартиры друзей». Поэтому если вы решили найти квартиру в городе Казань, вам достаточно вступить в группу ProfDOM в ВКонтакте - https://vk.com/profdom.

Для того чтобы вас приняли в группу, вы должны быть студентом очного отделения КНИТУ и членом Профсоюзной организации КНИТУ. Срок рассмотрения заявки в группу не составит дольше 3-х рабочих дней. Для того чтобы наши администраторы приняли вас в группу, вам понадобится выслать им фотографию студенческого билета или зачётной книжки.



Источник: Профком КНИТУ
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram