Мероприятия КНИТУ, проводимые в рамках форума Kazan Digital Week – 2021



24.08.2021

В период с 21 по 24 сентября состоится Международный форум Kazan Digital Week – 2021. Мероприятие, ориентированное на разработчиков и пользователей цифровых интеллектуальных технологий, созданных на их основе систем, сервисов и услуг планируется провести в смешанном (оффлайн +онлайн) формате.

В рамках форума в КНИТУ пройдут 4 научно-практические конференции, научно-практический семинар и технический визит в лабораторию:

• Всероссийская научно-практическая конференция «Цифровые технологии в дизайн-проектировании изделий легкой промышленности». Информационное письмо 1.

• II Международная научно-практическая конференция «Тенденции развития логистики и управления цепями поставок в условиях цифровой экономики» Информационное письмо 2.

• Международная научно-практическая конференция «Современные масс-медиа и их роль в развитии историко-культурного и познавательного туризма» Информационное письмо 3.

• Межвузовская конференция «Цифровизация инженерного образования» Подробная информация: /event.jsp?id_a=24247&id=123993

• Научно-практический семинар «Современные цифровые системы управления предприятием». Информационное письмо 5.

• Технический визит в Лабораторию «Автоматизации и систем управления технологическими процессами». Регистрация на сайте https://kazandigitalweek.ru/technical-sessions/

Вся необходимая информация о форуме Kazan Digital Week – 2021 представлена на сайте kazandigitalweek.ru и kazandigitalweek.com.

Контактное лицо в КНИТУ: Васильева Марина Юрьевна – начальник ОУПДС, e-mail: inkstu@yandex.ru Контактное лицо: Сафин Артем Русланович – ведущий специалист информационного отдела ГБУ «Безопасность дорожного движения». Телефон: +7 987 211-26-95, e-mail: Artem.Safin@tatar.ru.

Приложение:




Источник: Отдел учебно-проектной деятельности студентов
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram