Студенты технологического колледжа в Институте полимеров




15.11.2021

12 ноября в Институте полимеров состоялось очередное профориентационное мероприятие, на которое были приглашены будущие абитуриенты вуза − студенты Казанского технологического колледжа КНИТУ. В ходе встречи с руководством и представителями профессорско-преподавательского состава ИП ребята получили исчерпывающую информацию о направлениях подготовки специалистов, ознакомились с учебно-лабораторной базой кафедр, перспективах получения образования в «самом лучшем, самом первом» Институте КНИТУ.

С огромным интересом будущие химики-технологи прослушали научно-популярную лекцию профессора кафедры технологий пластических масс Олега Ключникова на тему «Полимеры − наука − творчество», а также приняли участие в практическом занятии, в ходе которого наблюдали за протеканием уникальной реакции − полимеризации.

О яркой, насыщенной и разносторонней студенческой жизни, культурно-массовых и спортивных мероприятиях, творческих конкурсах, проводимых в Институте, ребятам рассказали представители студенческого актива.



Источник: ФГБОУ ВО «КНИТУ»
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram