Консультация по Грантовому конкурсу и «Академическому десанту» пройдет 19 ноября



16.11.2021

Уважаемые кандидаты Стипендиального и Грантового конкурсов! 19 ноября в 15:00 пройдет онлайн-консультация по Грантовому конкурсу и конкурсу «Академический десант» для преподавателей магистратуры. Зарегистрироваться можно по ссылке. Ссылка для подключения будет выслана за час до начала мероприятия на указанный при регистрации E-mail.

Грантовый конкурс: для преподавателей очной магистратуры, академических лидеров, заинтересованных в создании и реализации инновационных образовательных проектов, подходов к обучению, моделей решения социально-значимых задач. Победители конкурса – 150 человек – получат грант в размере до 500 000 рублей на реализацию проекта по одной из четырех номинаций: создание магистерской программы, учебного курса, учебного онлайн курса или разработка и внедрение новых методов и технологий обучения.

Академический десант: для представителей российских вузов, заинтересованных в профессиональной мобильности. Номинация «Индивидуальная траектория» предназначена для физических лиц, которые могут получить новые знания на нескольких курсах или программах, стажировки в одной или нескольких организациях (Максимальный размер благотворительной помощи – 300 000 рублей). Номинация «Институциональный опыт» предназначена для юридических лиц. В рамках этой номинации организации смогут получить поддержку на реализацию проектов профессионального развития для своих сотрудников (Максимальный размер гранта – 750 000 рублей).



Источник: ФГБОУ ВО «КНИТУ»
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram