Уметь импровизировать – это искусство



22.11.2021

В пятницу, 19 ноября, в стенах актового зала Б-корпуса КНИТУ в рамках межвузовской школы профсоюзного актива «Поколение» состоялось мероприятие «Импровизация». Именно импровизируя, человек проявляет себя во всех красках.

Игра проходила в несколько этапов. Один из них – вопрос-ответ. Участникам команд в течение 1 минуты предстояло придумать нестандартные вопросы, на которые отвечали кураторы и оргкомитет. Баллы получает команда, которая задаст наиболее оригинальный вопрос.

Далее участники и организаторы поменялись местами, и уже поколенцам предстояло придумывать ответы. К слову, в этот вечер напрягались не только умственно, но и физически! Одним из этапов было позирование, за которое как раз-таки участники получали наибольшее количество очков.

Исходя из всех этапов, результаты сложились следующим образом:

1 место заняли команды «Пакет из пятерочки» (ИНХН) и «Пяточок» (ИП)

2 место удостоилось команде «Короли и Дамы» (ИХНМ)

3 место забрали «Клоуны» (ИТЛПМД), «Каисты» (КАИ), «Перцы Чили» (ИППБТ), «Нелегалы» (ИУИ+ИУАИТ), «Player5 club» (ИХТИ).

- Сегодня я еще раз убедился в том, что в МШПА «Поколение» проходят обучение действительно талантливые и креативные студенты. Для меня было большим удовольствием участвовать с ними в «Импровизации», видеть, как участники командой придумывают шутки, общаются друг с другом и веселятся. Ведь это самые запоминающиеся моменты для них и для организаторского состава, - поделился своими впечатлениями руководитель МШПА «Поколение» Василь Муллагалиев.

Каждая команда показала себя с самых смешных сторон. Поздравляем победителей, благодарим за участие и желаем творческих успехов!

Анастасия Ватютова, руководитель информационного обеспечения в МШПА «Поколение»
Фото: Екатерина Шуравина



Источник: Профсоюзная организация
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram