Подведены итоги фестиваля «ДАС – территория креатива»



26.11.2021

«ДАС – территория креатива» – это ежегодное соревнование между командами от каждого студенческого общежития КНИТУ. Команды соревнуются между собой в творческом, интеллектуальном, правовом и спортивном этапах, чтобы выявить лучших.

Активисты ДАС и председатели студенческих советов были награждены благодарственными письмами за большой вклад в развитие студенческой жизни. Среди них Сайидахмар Саттихужаев из ДАС №1, Анастасия Субботина из ДАС №2, Мария Волкова из ДАС №3, Ксения Мураева из ДАС №5 и Виталий Тихонов из ДАС №6. А директор студенческого городка ДАС Рустем Исмагилов вручил благодарности комендантам общежитий за неоценимый, плодотворный и многолетний труд.

Начальник управления молодежной политики и социальной работы КНИТУ и бывший житель ДАС №6 Роман Тоньшев прямо на сцене дал небольшое интервью, которое получилось достаточно забавным. Особенно запомнились вопросы о том, как пройти в общежитие без пропуска и куда пропал ДАС №4. Также Роман Александрович вручил призы самому эрудированному, творческому, спортивному, креативному и активному ДАС.

• Самым эрудированным стал ДАС №5

• Творческим стал ДАС №1

• Приз за самый спортивный ДАС забрал ДАС №6

• Самый креативный ДАС – это ДАС №2

• Самым активным оказался ДАС №3

На концерте были команды подготовившие запоминающиеся номера. Это ещё раз доказывает, что соревнование было очень сложным, но не менее интересным и увлекательным.

Главной интригой конечно же было определение лучшего ДАС на фестивале. И по итогам фестиваля первое место в общем зачёте получил ДАС №6 Второе место ДАС №3 Третье место ДАС №2

В голосовании в телеграм канале knitu_official победу одержал ДАС №2.

Для награждения победителей на сцену была приглашена проректор по воспитательной и социальной работе КНИТУ Альбина Шавалеева. Она также вручила благодарственное письмо директору студенческого городка Рустему Исмагилову и выразила всем свою благодарность.

Вот таким получился Фестиваль «ДАС – территория креатива». Поздравляем победителей и благодарим за участие всех участников данного мероприятия.

Виталий Афкаликов



Источник: ЦМПиСИ
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram