Студенты КНИТУ могут получить стипендию Правительства Российской Федерации



11.01.2022

Объявлен конкурс на стипендию Правительства Российской Федерации студентам очной формы обучения образовательных учреждений высшего образования, обучающимся по направлениям подготовки (специальностям), соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики, по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам на весенний семестр 2021-2022 уч. года.

Перечень документов:

1. Анкета-заявка (информация представляется только по тематике, соответствующей профилю обучения) (файл прикр.)

2. Выписка из решения Ученого совета факультета

3. Сканы документов, подтверждающих, что кандидат является победителем олимпиад, конкурсов, грантов и т.п. (см. "Порядок назначения стипендии Правительства студентам и аспирантам, обучающихся по ОП ВО по очной форме обучения подготовки соответствующим приоритетным направлениям подготовки, соответствующим приоритетным направлениям модернизации и технологического развития российской экономики", есть различия в зависимости от курса обучения)

4. Отсканированная зачетная книжка с результатами зимней сессии 2021/2022 уч.г.

Документы необходимо предоставить в срок до 10 февраля 2022 г. в Учебно-организационный центр А-308 Юнусовой Татьяне Николаевне. Контактный телефон: 231-43-64, 231-43-72.

Внимание! Студенты, которым уже назначена стипендия Президента РФ по приоритетным направлениям на 2021-2022 уч.год, не могут быть включены в список претендентов на стипендию Правительства РФ по приоритетным направлениям.



Источник: Учебно-организационный центр КНИТУ
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram