Тур выходного дня в санаториях Татарстана




21.01.2022

Профком КНИТУ приглашает работников университета – членов профсоюза и членов их семей в январе – марте 2022 г. на «Тур выходного дня» в санатории «Васильевский» и «Сосновый бор».

Туры выходного дня в санаториях «Васильевский» и «Сосновый бор» в 2022 году состоятся: 28 – 30 января; 4 – 6 февраля; 11 – 13 февраля; 18 – 20 февраля; 25 - 27 февраля; 5 – 7 марта; 11-13 марта.

Стоимость путевок на Тур выходного дня для членов профсоюза и членов их семей представлена:

- в санаторий «Васильевский» - в Приложении 1

- в санаторий «Сосновый бор» - в Приложении 2.

Так же приглашаем коллективы работников университета – членов профсоюза принять участие в проекте Татарстанской республиканской организации Общероссийского Профсоюза образования «Профсоюзный уик-энд», который реализуется в феврале-апреле, октябре-ноябре 2022 года.

«Профсоюзный уик-энд» предоставляется в следующие санатории:

- «Ливадия-Татарстан»

- «Васильевский»

- «Шифалы су - Ижминводы»

- «Жемчужина».

Информация о проекте «Профсоюзный уик-энд» представлена в Приложении 3.

Для участия в предлагаемых проектах необходимо заранее, желательно не позднее 14 дней до начала заезда на Тур, сделать следующее:

1) Записаться на Тур письменно в профкоме (А-154) или дистанционно по формам:

- для участия в проекте «Тур выходного дня» в санаторий «Васильевский»

- для участия в проекте «Тур выходного дня» в санаторий «Сосновый бор»

- для участия в проекте «Профсоюзный уик-энд»

2) Зарегистрироваться в системе PROFCARDS*

3) Обратиться в профком («А»-154) с написанным заявлением (бланки представлены в Приложении 4). Бланки заявлений отличаются в зависимости от проекта, «Тур выходного дня» или «Профсоюзный уик-энд», и от того, участвует в Туре член профсоюза один или с членами семьи.

Каждый член профсоюза может участвовать только в одном из предлагаемых проектов с предоставлением профсоюзной скидки один раз в текущем году.

  • В целях реализации программы «Цифровизация Профсоюза» обязательным условием участия в данных проектах является регистрация участников в системе PROFCARDS (profcards.ru).

Для регистрации в системе PROFCARDS необходим номер электронного профсоюзного билета (ЭПБ), который можно узнать в Профкоме КНИТУ (А-154) или пройдя регистрацию на сайте Общероссийского Профсоюза образования в разделе «Вступить в профсоюз» (eseur.ru).



Источник: Профком КНИТУ
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram