Бесплатные занятия по академическому английскому языку с преподавателями из США



27.01.2022

С 31 января по 3 июня 2022 года в КНИТУ в рамках программы Virtual English Language Fellow (Виртуальный преподаватель английского языка) будут вестись занятия по академическому английскому для магистрантов и аспирантов.

Заявка на участие, которую отправила доцент кафедры ИЯПК Гульназ Фахретдинова в офис английского языка при Посольстве США, была одобрена и будет профинансирована. Программа предполагает привлечение высококвалифицированных преподавателей английского языка из США, которые работают в течение полугода или года в российских вузах.

Программа реализует свои проекты в более чем 80 странах и включает в себя преподавание английского как второго языка, обучение учителей, разработку учебных программ и семинаров и др.

В КНИТУ работа будет вестись в двух направлениях: с преподавателями кафедры иностранных языков в профессиональной коммуникации в формате семинаров для профессионального роста и мастерства, а также для магистрантов и аспирантов – занятия по академическому письму. Занятия будут проходить в онлайн-формате на платформе Zoom, уровень владения языком – Intermediate и выше. Если вы заинтересовались программой и хотите стать участником, можете обратиться по электронной почте: gulnaz_khamidull@mail.ru



Источник: Управление международной деятельности
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram