Видеоблог Юрия Казакова — в новом формате



15.02.2022

В мае 2021 года в КНИТУ был дан старт информационному проекту, автором которого стал руководитель вуза, врио ректора Юрий Казаков. В вышедших выпусках видеоблога затрагивались наиболее значимые для студентов и работников университета темы. В их числе — оплата труда, развитие инфраструктуры, закупочная деятельность, производственная безопасность, юридическая поддержка и кадровая политика.

Фокусировка на наиболее волнующих вуз вопросах была призвана донести до коллектива точку зрения руководства и обеспечить обратную связь, необходимую для встраивания эффективного управления университетом. Однако актуальными являются не только широкие, магистральные темы. Нередко качество работы подразделений и вуза в целом определяется частными и, на первый взгляд, второстепенными вопросами. Между тем они также требуют серьёзного внимания.

Исходя из этого, Юрий Казаков решил внести изменения в свой проект. Теперь у выпусков не будет заранее заданной тематики. Каждая программа будет включать в себя ответы на 2-3 вопроса, сбор которых будет происходить на постоянной основе уже привычным для всех способом - через вебформу. Периодичность выхода программы будет зависеть от количества и частоты поступающих вопросов.

Форма для отправки вопросов приведена ниже. Она также размещена на официальном сайте КНИТУ на странице ректора.



Источник: Управление медиакоммуникаций
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram