Студенты КНИТУ взяли призовые места на первом Межрегиональном спортивно-образовательном фестивале «Снежный мяч»




21.02.2022

Команда спортивного клуба КНИТУ KRONOS провела 5 насыщенных дней в Уфе в рамках Межрегионального спортивно-образовательного фестиваля «Снежный мяч».

С 16 по 20 февраля участники не только сражались в нескольких видах спорта, но и прокачали свои скилзы в спортивном менеджменте!

В фестивале приняли участие 12 студенческих спортивных клубов из 6 городов России — Москвы, Кемерова, Оренбурга, Краснодара, Казани и Уфы. Команды соревновались в дисциплинах: «Волейбол на снегу», «Плавание» и «Эстафета ГТО».

По итогам соревнований студенты ССК KRONOS заняли первое общекомандное место по плаванию.

Команду представляли Бахтина Наталья, Кравченко Ксения, Исломзода Умедджон, Кравченко Ксения, Васильев Егор.

В дисциплине «Волейбол на снегу» KRONOS заняли третье призовое место.

В состав команды вошли Филатов Роман, Волков Илья, Грабалин Андрей, Мясникова Арина, Абдуллина Алсу.

В общекомандном зачете, суммируя результаты по нормативам ГТО, плаванию и снежному волейболу, ССК KRONOS занял 6 почетное место из 12.

Помимо соревнований для всех участников была подготовлена образовательная программа с ведущими спикерами России, встреча с почётными гостями фестиваля. Также в программу вошло посещение матча Волейбольной Суперлиги ВК«Урал» — ВК«Динамо ЛО».

В свободное время было организовано катание на коньках, студенты нашли новые знакомства и переняли опыт у ведущих спортивных клубов!



Источник: ЦМПиСИ
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram