Встреча ректора с участниками программы Кадровый резерв



10.03.2022

24 февраля 2022 г. участники программы «Кадровый резерв» на встрече с ректором КНИТУ Казаковым Юрием Михайловичем получили возможность задать вопросы связанные с развитием инфраструктуры вуза, повышением престижности управленческих кадров, узнать видение проблемных стратегических областей и вектор устойчивого развития КНИТУ. Также на этой встречи выступала директор офиса управления проектами Лейсан Мансуровна Догадина. Она рассказала о программе «ПРИОРИТЕТ-2030». О миссии КНИТУ, стратегических целях и задачах развития для достижения поставленных целей в рамках программы.

Это первая из серии встреч с руководством вуза которые предстоят нашим «резервистам». В перспективе – дискуссии по самым актуальным вопросам, волнующим сотрудников вуза, с руководителями ключевых направлений деятельности: образование, наука, юридическое обеспечение, социальные вопросы, цифровизация и т.п.

Участники КР будут привлечены в работу рабочих групп по разработке стратегии развития ВУЗа., программы ПРИОРИТЕТ и т.д. Участники КР будут выполнять домашние задания первых лиц КНИТУ в формате подготовки идей и предложений по ключевым стратегическим проблемным областям ВУЗа.



Источник: Отдел развития персонала
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram