Студенты КНИТУ приняли участие в творческой школе актива




17.03.2022

С 3 по 6 марта на базе ОЛ «Заречье» впервые за долгое время прошла творческая школа актива. Можно сказать, смена была подготовкой к фестивалю «Студенческая весна». Акцент мероприятия был сделан на написание и постановку творческих номеров!

Участников ждали мастер классы по режиссуре и актерскому мастерству от Богданова Романа и Валеева Ильдара - победителей всероссийского фестиваля «Российская студенческая весна». В четырехдневную программу школы вошли и ежегодные упражнения, мастер-классы и тренинги, направленные на развитие личностных навыков и командной работы.

Не обошлось и без танцев. Для участников смены был проведен мастер - класс по уличным танцам от директора и основателя танцевального Центра "LEVEL UP" - Дмитрия Феклина.

Каждый день был наполнен новыми эмоциями и впечатлениями. За творческими коллективами были закреплены наставники, которые передавали свой опыт студентами на протяжении всех дней.

По итогу школы актива состоялся гала-концерт. По решению жюри награды гран-при был удостоен танцевальный коллектив «Groove up», а СТЭМ «Укус солнца», студенческий театр «Наизнанку» и СТЭМ «Счастливый случай» стали обладателями первых мест.

Мы очень надеемся, что участие в школе актива поможет студентам Технологического достичь новых вершин на творческих фестивалях.



Источник: ЦМПиСИ
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram