Студенты КНИТУ приняли участие в тренинг-марафоне «Психология профессионального успеха»



17.03.2022

С 8 ноября по 14 декабря 2021 г. для студентов и аспирантов КНИТУ проходил тренинг-марафон «Психология профессионального успеха». Тренинг проходил в рамках программы «Приоритет 2030» и был организован факультетом дополнительного образования ИДПО. 39 участников — представители различных институтов КНИТУ — собирались три раза в неделю по вечерам.

Участники занятий активно включались в работу, узнавали новое и изучали интересные темы: межличностное общение, психология успеха, межкультурная коммуникация, этика делового общения, основы целеполагания и тайм-менеджмента, общие принципы построения успешной профессиональной карьеры, лидерство, имидж, академическая мобильность в зарубежные вузы и многое другое.

11 марта прошла торжественная церемония вручения сертификатов о прохождении тренинг-марафона. Тренинг прошел комфортно, на дружеской волне, все участники были в прекрасном настроении, делились своими знаниями, обменивались мнениями. По единодушному мнению студентов, такие мероприятия следует проводить и в дальнейшем.



Источник: Факультет дополнительного образования ИДПО КНИТУ
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram