«Студвесна. Vместе»: стань звездой нового проекта



25.03.2022

В 2022 году в рамках 30-летия Программы поддержки и развития студенческого творчества «Российская студенческая весна» Общероссийская общественная организация «Российский Союз Молодежи» проводит Всероссийский онлайн-проект «Студвесна. Vместе».

Всероссийский онлайн-проект «Студвесна. Vместе» — это специальный проект, сфокусированный на раскрытии творческого потенциала студентов вузов России, продвижении их творчества в интернет-пространстве.

Участниками Проекта могут стать обучающиеся образовательных организаций высшего образования всех форм обучения от 16 до 35 лет — индивидуальные исполнители и творческие коллективы.

Проект пройдет по 5 конкурсным направлениям: танцевальное, вокальное, инструментальное, театральное и оригинальный жанр.

Для участия необходимо подать заявку в Автоматизированной информационной системе «Клуб РСМ» и опубликовать в личном аккаунте социальной сети VK видеоролик своей творческой работы в открытом доступе до 18 апреля 2022 года. Заочный этап осуществляется до 28 апреля включительно. Уже 29 апреля на сайте Программы будут объявлены имена победителей.

Победители проекта получают право льготного участия в ХХХ Всероссийском фестивале «Российская студенческая весна», который пройдет с 18 по 24 мая в Самаре или ХХХ (I) Всероссийском фестивале «Российская студенческая весна» профессиональных образовательных организаций, который пройдет с 3 по 8 июня в Челябинске.

Дополнительную информацию о Конкурсе можно получить на сайте Программы и в исполнительной дирекции Программы по телефону: +7 495 625-19-01.

Приложение:




Источник: ФГБОУ ВО «КНИТУ»
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram