Спортивный праздник механического факультета — 2022



27.04.2022

23 апреля студенты и преподаватели механического факультета в 21-й раз собрались в спортивном комплексе «Мирас», чтобы принять участие в спортивном празднике своего факультета.

Студенты соревновались в командных видах спорта, где проходилось проявить ловкость, умение слаженно работать. В программе было четыре вида спорта — мини-футбол, стритбол, волейбол, а также настольный теннис (в личном зачете). Спортивный задор и желание добиться победы своей команды захватывали настолько, что игроки не замечали происходящего вокруг. Все старались изо всех сил показать, на что они способны.

Все этапы спортивного праздника проходили в напряженной борьбе. Участвуя в соревнованиях, студенты и преподаватели смогли почувствовать себя большой спортивной единой семьей! Праздник получился захватывающим и забавным, оставил массу положительных эмоций и впечатлений. На спортивной площадке царили смех, шум и веселье.

По итогам соревнований, в каждом виде спорта были выявлены победители:

  • Мини-футбол — команда 2 курса;

  • Волейбол — команда 3 курса;

  • Стритбол — команда 2 курса;

  • Настольный теннис: 1 место — студент группы №2281-21 Равиль Хабибуллин, 2 место — профессор кафедры теоретических основ теплотехники Зуфар Зарипов, 3 место – зав. кафедрой процессов и аппаратов химической технологии Александр Клинов.

Праздник сплотил ребят и преподавателей, никого не оставил равнодушным, все почувствовали себя настоящим коллективом! Соревнования стали настоящим праздником спорта, здоровья и молодости!



Источник: Механический факультет
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram