В ООО «Стройпесок» открыта вакансия



11.05.2022

ООО «Стройпесок» приглашает выпускников по специальности «Горное дело» на должность «Горный мастер» песчаного карьера.

Условия работы:

Должностные обязанности: разработка организационно-распорядительных документов, касающиеся производства горных работ (проектов, планов и т.д.), согласование с контролирующими органами, руководство производственной деятельностью работников песчаного карьера при проведении открытых горных выработок, разработка и реализации мероприятий, направленных на повышение эффективности и производительности труда, внедрение прогрессивной техники и технологии проходки открытых горных выработок, охрану недр и окружающей среды, включая рекультивацию земель при проведении горных работ организации и условий труда.

Рабочее место - Республика Марий Эл, Медведевский район, п. Песчаный, д.25 (песчаный карьер), 20 км от г. Йошкар-Ола по Казанскому тракту.

Ежедневная доставка до места работы служебным транспортом; выезд от пункта: г. Йошкар-Ола, ул. Кирпичная, д.4 до песчаного карьера, вечером обратно.

Рабочее время в песчаном карьере с 8.00 до 17.0O часов, перерыв для отдыха и питания с 12.00 до 13.00 часов, выходные дни – суббота, воскресенье.

Заработная плата: от 37800 рублей с перспективой повышения.

Официальное трудоустройство, соцпакет.

Более подробную информацию по вакансии можно получить по тел.: 8(8362) 64-23-18, 89З79З70600 и по адресу: РМЭ, г. Йошкар-Ола, ул. Героев Сталинградской битвы, д. 27 с 8.00 до 17.00 часов.



Источник: Отдел содействия развитию карьеры
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram