Социальный проект Профкома КНИТУ «Оздоровление и отдых в санаториях. Лето – 2022»



06.07.2022

Профсоюзная организация КНИТУ информирует о начале реализации социального проекта Профкома КНИТУ – «Оздоровление и отдых в санаториях. Лето – 2022» для работников университета и членов их семей.

Работники университета – члены профсоюза могут отдохнуть и пройти санаторно-курортное лечение в санаториях «Васильевский» и «Крутушка» по льготной путевке сроком на 7 дней в июле - августе 2022 года (семидневные путевки частично оплачиваются Профкомом КНИТУ).

Стоимость путевок по данному проекту для членов профсоюза и членов их семей представлена:

- в санаторий «Васильевский» – в Приложении 1

- в санаторий «Крутушка» – в Приложении 2 .

Для участия в данном проекте необходимо заранее, желательно не позднее 14 дней до начала заезда в санаторий, сделать следующее:

1) Заполнить электронную форму заявки на участие в проекте;

2) В течение трех рабочих дней со дня заполнения электронной формы заявки обратиться в профком («А»-154) с написанным заявлением (бланк представлен в Приложении 3).

График с датами, на которые можно оформить путевки, и наличием путевок отображен ниже.

По требованию санаториев для работников и членов их семей обязательно оформление санаторно-курортных карт (кроме путевок «Оздоровительный отдых» в санаторий «Крутушка») и наличие справки из поликлиники об отсутствии контактов с зараженными коронавирусом в течение предшествующих 14 дней, выданной не ранее, чем за три дня до заезда в санаторий. Для посещения бассейна (в санатории «Васильевский») необходим результат анализа на энтеробиоз.

Ограничения для участия в проекте «Оздоровление и отдых в санаториях. Лето – 2022»:

- воспользоваться путевкой возможно в период отпуска работника;

- участвовать в данном проекте возможно при условии неучастия в социальном проекте Профкома КНИТУ «100 санаторных путевок для членов профсоюза в год 95-летия профсоюзной организации КНИТУ - 2021».

Участникам данного проекта не будет осуществляться частичная компенсация санаторно-курортного лечения и оздоровления в санаториях в 2022-2023 гг. из средств профсоюзной организации КНИТУ.

Количество льготных путевок ограничено и распределено по квотам. О наличии путевок по квоте можно узнать у председателей профсоюзных организаций подразделений университета.

Для получения дополнительной информации можно обращаться в профком (А-154). Тел. профкома 231-43-23.



Источник: Профсоюзная организация
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram