Студентов и аспирантов приглашают к участию в работе Республиканской Школы молодых исследователей «Индекс»




23.07.2022

Школа организована Казанским национальным исследовательским технологическим университетом и Региональным молодежным общественным движением молодых ученых и специалистов Республики Татарстан при поддержке Министерства по делам молодежи Республики Татарстан.

В программе Школы – обучение теории и методам исследований социальных молодежных проблем, участие в мастер-классах ученых и экспертов, тренинг исследовательских навыков и личностных качеств. Работа в проектных группах позволит вам принять участие в подготовке заявок на научные и социальные гранты в области социологии молодежи и молодежной политики.

Научные руководители Школы: директор Института управления инновациями КНИТУ Раушания Зинурова, декан факультета промышленной политики и бизнес-администрирования Андрей Тузиков.

Проведение Школы запланировано на сентябрь 2022 года на базе Молодежного центра «Волга» в поселке Боровое Матюшино РТ. Обучение, проживание и питание участников в рамках Школы «Индекс» осуществляется на бесплатной основе.

Отбор участников Школы проводится до 15 августа 2022 г. на конкурсной основе. Заявку в свободной форме (ФИО, ваши контакты) на собеседование с научными руководителями Школы «Индекс» направить в дирекцию Института управления инновациями КНИТУ по адресу index2022 @internet.ru



Источник: Институт управления инновациями КНИТУ
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram