В КНИТУ стартовала Студенческая олимпиада ПАО «Газпром»



06.12.2022

На базе КНИТУ проводится традиционная Студенческая олимпиада ПАО «Газпром». Ее задача — выявить одаренных студентов, осваивающих образовательные программы высшего образования, ориентированных на инженерно-технические и экономические специальности, способных к техническому творчеству и инновационному мышлению, к научной деятельности в области химических технологий.

В текущем учебном году олимпиада проводится по 11 профилям подготовки:

—Техносферная безопасность

—Кораблестроение

—Химическая технология

—Прикладная геология

—Энергоресурсосберегающие технологии

—Нефтегазовое дело

—Информационные системы и технологии

—Управление в технических системах

—Электроэнергетика и электротехника

—Радиотехнические и телекоммуникационные системы

—Экономика

Победители и призеры олимпиады получат возможность прохождения практики на производственных объектах ПАО «Газпром», целевого обучения, льготы при поступлении в магистратуру и аспирантуру, а также зарекомендуют себя перед работодателями с дальнейшей перспективой войти в кадровый резерв дочерних обществ и организаций ПАО «Газпром».

Студенческая олимпиада «Газпром» проходит в два этапа: отборочный (проводится дистанционно) и заключительный (очный, проводится площадках вузов-организаторов).

Отборочный этап проходит с 15.11.2022 по 31.01.2023. Для участия в отборочном этапе необходимо зарегистрироваться в личном кабинете на сайте олимпиады.

Заключительный этап пройдет с 31.01.2023 по 31.03.2023.

Ознакомиться с описаниями профилей олимпиады, методическими указаниями по подготовке, расписанием олимпиады можно на официальном сайте Студенческой олимпиады «Газпром». Отслеживать новости и задать вопросы можно в группе в VK.



Источник: ФГБОУ ВО «КНИТУ»
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram