Всероссийский онлайн-зачет по финансовой грамотности



07.12.2022

С целью оценки уровня финансовых знаний во всех регионах и привлечения внимания к важности вопросов повышения финансовой грамотности ежегодно проводится Всероссийский онлайн-зачет по финансовой грамотности.

В прошлом году Республика Татарстан заняла первое место в Российской Федерации, показав максимальную активность среди населения (более 36 тысяч человек). Важным фактором высокой популярности финансового зачета в Татарстане стало личное участие Президента Республики Татарстан Р. Н. Минниханова.

В этом году финансовый зачет проводится в период с 1 по 15 декабря на сайте конкурса. Участие в нем позволит понять, достаточно ли у гражданина знаний и навыков, чтобы принимать правильные финансовые решения, защитить себя от мошенников и обеспечить сохранность личной финансовой информации в интернете. Все участники получат анализ результатов с рекомендацией по изучению дополнительных материалов, которые помогут устранить пробелы в знаниях. Впервые предоставлена возможность собрать семейную команду!

Присоединяйтесь!



Источник: ФГБОУ ВО «КНИТУ»
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram