Общение с пользой: в КНИТУ прошла встреча с представителями «НИИтурбокомпрессор им. В. Б. Шнеппа»



13.12.2022

В КНИТУ прошла профориентационная встреча с представителями предприятия-партнера «НИИтурбокомпрессор им. В. Б. Шнеппа» (АО «НИИТК»). Данное мероприятие было подготовлено для студентов старших курсов и выпускников профильных факультетов.

На встрече сотрудники предприятия Ирина Никифорова, главный специалист по внутренним коммуникациям, и подбору персонала и Максим Коршунов, ведущий инженер по расчетам и режимам, рассказали об истории и сегодняшних днях предприятия, об основной деятельности и научных направлениях, о возможностях трудоустройства. В конце встречи студенты задавали самые разные вопросы – как грамотно совместить учебный процесс с работой, какова стартовая заработная плата молодых специалистов, какие существуют релокационные бонусы для иногородних работников.

Наиболее отличившиеся студенты были поощрены памятными сувенирами от АО «НИИТК». А самый активный студент с кафедры холодильной техники и технологии получил в подарок книгу об основателе НИИтурбокомпрессор Владимире Борисовиче Шнеппе с подписью генерального директора и фирменный рюкзак с логотипом предприятия.



Источник: Отдел содействия развитию карьеры
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram