Конкурс на включение в резерв управленческих кадров Ямало-Ненецкого автономного округа



23.12.2022

Начался приём заявок от кандидатов для участия в конкурсе на должность заместителя директора департамента природных ресурсов и экологии автономного округа и в конкурсе на должность генерального директора ГБУ «Дирекция особо охраняемых территорий регионального значения автономного округа».

Заявки на конкурс будут приниматься на портале Кадры89.рф до 17 января 2023 года.

На дистанционном этапе конкурса кандидатам необходимо будет заполнить анкетные данные, пройти онлайн-интервью. По итогам каждого из мероприятий участники с лучшими результатами будут приглашены к следующим конкурсным процедурам.

Очный этап конкурса пройдёт ориентировочно 21-22 февраля 2023 года в городе Салехарде.

Обязательно соответствие квалификационным требованиям. Кандидаты должны иметь высшее образование по направлениям подготовки в сферах природопользования и экологии.

Для замещения должности заместителя директора департамента природных ресурсов и экологии ЯНАО важно наличие стажа работы по специальности (либо стаж госслужбы) не менее 2-х лет, дополнительно приветствуется опыт работы в федеральных органах власти в сфере природоресурсной деятельности; опыт осуществления экологического контроля (надзора); научной деятельности в области экологии и практического внедрения её результатов.

В число требований на должность генерального директора ГБУ «Дирекция особо охраняемых территорий регионального значения автономного округа» также включено наличие стажа работы на руководящих должностях не менее 5 лет, дополнительно приветствуется опыт работы по обеспечению туристической деятельности на особо охраняемых природных территориях, в том числе:

— регулированию экологического, охотничьего и иных видов туризма, разрешенных на особо охраняемых природных территориях;

— строительству и оборудованию объектов туристской инфраструктуры.

Дополнительную информацию об участии в конкурсе можно получить по телефонам: +7 (34922) 2-29-79, 2-27-09, 2-22-25 по адресу электронной почты: konkurs@apparat.yanao.ru.



Источник: ФГБОУ ВО «КНИТУ»
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram