Директор проектного института КНИТУ стал лучшим руководителем года



26.12.2022

Директор филиала КНИТУ — проектного института «Союзхимпромпроект» Павел Кочнев стал лауреатом республиканского общественного конкурса «Руководитель года-2022» в номинации «За конкурентоспособность». Диплом победителя вручил ему 23 декабря в ходе торжественной церемонии награждения в ГТРК «Корстон» премьер-министр Татарстана Алексей Песошин. В церемонии также приняли участие президент Татарстана Рустам Минниханов и государственный советник РТ Минтимер Шаймиев.

В конкурсной заявке руководитель должен бы представить себя и свою организацию.

— Эксперты учитывали целый набор показателей предприятия, — рассказал Павел Кочнев. — Это и финансовые показатели, и вопросы безопасности, охраны труда, налоговая дисциплина и многое другое.

Разумеется, получили оценку и успехи предприятия, руководимого конкурсантом.

— В 2021-22 гг. СХПП дал хорошие показатели по разработке проектов — речь не только о росте объемов, но и о их значимости. Практически все проекты в области химии, которые мы делали, — уникальны: один из них — самый крупный в России, другой — вообще единственный, и, что очень важно, они работают на обеспечение технологического суверенитета страны, — отмечает лауреат. — Считаю, что эта награда — признание заслуг всего нашего коллектива.

Республиканский общественный конкурс «Руководитель года» проводится с 2001 года. Награждение провели по 7 номинациям. Всего в оргкомитет было направлено 120 рекомендаций по участию в конкурсе, из них в число лучших вошли 23 руководителя. Лауреаты этого года представляют различные отрасли экономики: машиностроение, нефтехимию, энергетику, строительство, сельское хозяйство, транспорт, малый бизнес, информационные технологии.

Фото: официальный сайт Президента РТ



Источник: Управление медиакоммуникаций
Форма для печати

👉 Главные новости КНИТУ в Telegram